Daftar harga mobil Daihatsu terbaru di tahun 2019

Sejauh ini, kita mengenal Daihatsu sebagai salah satu produsen mobil murah di Indonesia. Berbagai jenis dan varian mobil mereka dipasarkan dengan harga terjangkau, salah satunya adalah New Ayla.

Mobil ini dijual dengan harga kurang dari 100 juta Rupee, karena termasuk Mobil Hijau Biaya Rendah LCGC. Sangat menarik untuk dicatat bahwa Daihatsu menawarkan dua varian mesin yang berbeda, terdiri dari mesin 1 liter dan 1,2 liter, dengan harga lebih tinggi.

Harga Ayla Baru sangat bervariasi dan ada total 8 variasi berbeda yang dapat dipilih sesuai dengan kebutuhan dan anggaran kita. Selanjutnya, Daihatsu juga memiliki mobil MPV termurah di kelasnya, Great New Xenia. Mobil ini sangat cocok untuk digunakan sebagai mobil keluarga, karena memiliki tiga baris kursi yang dapat menampung 7 penumpang. Harga mobil Daihatsu ini juga sangat murah, karena mulai dari 180 juta hingga 200 juta untuk tipe tertinggi.

Jika harga Daihatsu Xenia terlalu mahal, Brosis dapat memilih Sigra. Harga mobil ini jauh lebih murah dan keduanya dapat menampung tujuh penumpang. Harganya diperkirakan mencapai 108 juta untuk tipe mesin 1.0 liter dan 120 juta untuk mesin 1.2 liter. Penampilannya tidak jauh berbeda dengan New Ayla, karena keduanya memiliki status mobil LCGC. Meski irit, nyatanya, mobil ini tetap memiliki beragam fitur canggih yang siap menghancurkan pengendara.

Masih ada banyak jenis mobil Daihatsu murah lainnya, seperti Daihatsu Grand Max dan Daihatsu Hi Max. Dua mobil murah ini adalah mobil jenis Pick Up yang sangat cocok untuk pemilik usaha kecil yang membutuhkan mobil barang. Apalagi keduanya sangat murah, sehingga mereka bisa menjadi pilihan utama wirausaha di Indonesia. Nah, untuk yang jelek yang penasaran ingin mengetahui harga mobil Daihatsu murah, silakan lihat informasi terbaru tentang daftar mobil Daihatsu yang kami sajikan di bawah ini

Daftar harga mobil Daihatsu terbaru di tahun 2019

Harga Mobil Daihatsu Sigra

Harga Mobil Daihatsu Sigra
1. Harga Mobil Daihatsu Sigra
Harga Tipe Mobil Daihatsu
Daihatsu Sigra 1.0 D (M / T) Rp. 108900000
Daihatsu Sigra 1,0 M (M / T) Rp. 117800000
Daihatsu Sigra 1.2 X (M / T) Rp. 127150000
Daihatsu Sigra 1.2 X Deluxe (M / T) Rp. 132.650.000
Daihatsu Sigra 1.2 X (A / T) Rp. 139950000
Daihatsu Sigra 1.2 X (A / T) Rp. 145450000
Daihatsu Sigra 1.2 R (A / T) Rp 133.050.000
Daihatsu Sigra 1.2 R Deluxe (A / T) Rp. 136.850.000
Daihatsu Sigra 1.2 R (A / T) Rp. 145850000
Daihatsu Sigra 1.2 R Deluxe (A / T) Rp. 149.650.000
2. Harga Mobil Daihatsu Xenia
Daihatasu Harga Xenia Baru Yang Hebat

Daihatsu Great New Xenia Car Harga
Harga Tipe Mobil Daihatsu
Daihatsu Great New Xenia X 1.3 (M / T) Rp. 180450000
Daihatsu Great New Xenia X 1.3 Deluxe (M / T) Rp. 195700000
Daihatsu Great New Xenia R 1.3 STD (M / T) Rp. 184750000
Daihatsu Great New Xenia R 1.3 Sporty (M / T) Rp. 204.100.000
Daihatsu Great New Xenia X 1.3 (A / T) Rp. 191350000
Daihatsu Great New Xenia X 1.3 Deluxe (A / T) Rp. 207.550.000
Daihatsu Great New Xenia R 1.3 (A / T) Rp. 195650000
Daihatsu Great New Xenia R 1.3 Sporty (A / T) Rp. 215.100.000
Baca juga: Harga Mobil China 2019 Terbaru di Indonesia
3. Harga mobil Daihatsu Sirion
Harga Daihatasu Sirion

Harga Mobil Daihatsu Sirion
Harga Tipe Mobil Daihatsu
Daihatsu Sirion 1.3 D (M / T) Rp. 162525000
Daihatsu Sirion 1.3 D (A / T) Rp. 173525000
Daihatsu Sirion 1.3 D Sport (M / T) Rp. 171025000
Daihatsu Sirion 1.3 D Sport (A / T) Rp. 182025000
4. Harga Mobil Daihatsu Luxio
Harga Daihatasu Luxio

Harga Mobil Daihatsu Luxio
Harga Tipe Mobil Daihatsu
Daihatsu Luxio 1.5 D (M / T) Rp. 175300000
Daihatsu Luxio Ambulans 1,5 D (M / T) Rp 209.000.000
Daihatsu Luxio 1.5 X (M / T) Rp. 193.450.000
Daihatsu Luxio 1.5 X (A / T) Rp 204.550.000
5. Harga mobil Daihatsu Copen
Harga Daihatasu Copen

Harga Mobil Daihatsu Copen
Harga Tipe Mobil Daihatsu
Daihatsu Cope (M / T) Rp. 427250000

6. Harga Mobil Daihatsu Ayla
Harga Daihatasu Baru Ayla

Harga Mobil Daihatsu New Ayla
Harga Tipe Mobil Daihatsu
Daihatsu New Ayla D (M / T) Rp. 92550000
Daihatsu New Ayla D PLUS (M / T) Rp. 104750000
Daihatsu New Ayla M (M / T) Rp. 109050000
Daihatsu New Ayla M (A / T) Rp. 118050000
Daihatsu New Ayla M Sporty (M / T) Rp. 122350000
Daihatsu New Ayla M Sporty (A / T) Rp. 131550000
Daihatsu New Ayla X (M / T) Rp. 116.400.000
Daihatsu New Ayla X (A / T) Rp. 125.450.000
Daihatsu New Ayla X Deluxe (M / T) Rp. 123750000
Daihatsu New Ayla X Deluxe (A / T) Rp. 132.800.000
Daihatsu New Ayla Airbag X (M / T) Rp. 120000000
Daihatsu New Ayla Airbag X (A / T) Rp. 129050000
Daihatsu New Ayla 1.2 X (M / T) Rp. 125250000
Daihatsu New Ayla 1.2 X (A / T) Rp. 135250000
Daihatsu New Ayla 1.2 R (M / T) Rp. 132250000

Sumber : daihatsu kotabumi

icpwa